Тендер: Поставка дезинфекционных средств
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
29.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5469845
- 223-ФЗ ЕИС 32515229561
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 29.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.09.2025 12:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.10.2025
Документация
- 01.10.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 24 КБ
- протокол 32515229561-3.pdf 1.3 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515229561-04 9 КБ
- 30.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 16 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 15 КБ
- протокол 32515229561-2.pdf 1.18 МБ
- Файл протокола.pdf 35 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515229561-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515229561-02 9 КБ
- 29.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- протокол 1 части 1.16 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515229561-01 8 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 26 КБ
- 19.09.2025
- Приложение 1. Описание объекта закупки.xlsx 57 КБ
- Аукционная документация (3).docx 137 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 50 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса