Тендер: Оказание услуг по проведению контроля эксплуатационных параметров рентгеновских аппаратов, дозиметрического контроля на рабочих местах, в смежных помещениях и на прилегающих территориях
Начальная цена
320 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
02.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515229475
- ЕЭТП Росэлторг 32515229475
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 02.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- Протокол № 32515229475.pdf 482 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515229475-01 16 КБ
- 27.09.2025
- Изменения от 27.09.2025 17:37. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 26.09.2025
- Извещение ЗК (рентгенконтроль) нов ред.docx 76 КБ
- Приложение № 3-ОПЗ (рентгенконтроль)-нов. ред..docx 27 КБ
- Перечень изменений 24.09.25.pdf 208 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 19.09.2025
- Приложение № 4-проект договора (рентгенконтроль).docx 74 КБ
- Приложение № 2-НМЦД (рентгенконтроль).docx 23 КБ
- Приложение № 1-Форма заявки (рентгенконтроль).docx 52 КБ
- Извещение ЗК (рентгенконтроль).docx 75 КБ
- Приложение № 3-ОПЗ (рентгенконтроль).docx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Тендеры на консультирование и аттестацию по охране труда, материалы по охране труда в Ярославской области
- Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
- Тендеры на услуги лабораторий (за исключением медицинских) в Ярославской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса