Тендер: Поставка расходных материалов и запасных частей для многофункциональных устройств
Начальная цена
475 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск, г. Воронеж, г. Рязань, г. Иркутск
,
Завершён
26.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3616045
- 223-ФЗ ЕИС 32515229077
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 26.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2025
Документация
- 04.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3616045 (лот 1) от 03.10.2025.html 6 КБ
- Итоговый протокол ЗК-396.pdf 166 КБ
- 19.09.2025
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 23 КБ
- Приложение к извещению ЗК МСП порядок.doc 405 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок Условия.docx 124 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.xlsx 141 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса