Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
384 214 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва; г. Пермь; г. Самара
,
Завершён
30.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515229111
- 223-ФЗ ЕИС 32515229111
- ЕАИСТ города Москвы 14751640
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 30.09.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 03.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2025
Документация
- 01.10.2025
- 32515229111 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Протокол подведения итогов в процедуре.docx 26 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515229111-01 7 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 30 КБ
- 19.09.2025
- Техническое задание 16777843-1.pdf 114 КБ
- Обоснование определения НМЦД.docx 33 КБ
- Проект контракта 16777843-1.pdf 103 КБ
- Аукционная документация.docx 73 КБ
- Протокол НМЦД.docx 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса