Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты работников
Начальная цена
2 755 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Симферопольский район, село Денисовка
,
Крым республика
Завершён
29.09.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3616171
- 223-ФЗ ЕИС 32515229802
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3616171
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 29.09.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2025
Документация
- 07.10.2025
- ППИ ЗК 3616171 (лот 1) от 07.10.2025.zip 1.1 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515229802-02 12 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.27 МБ
- Протокол подведения итогов.docx 43 КБ
- 03.10.2025
- ПРЗ ЗК 3616171 (лот 1) от 03.10.2025.zip 824 КБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515229802-01 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 401р.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 401р.pdf 961 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснение.docx 15 КБ
- Разъяснение.pdf 263 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515229802 6 КБ
- 19.09.2025
- Документация о закупке 401р.rar 11.3 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 123 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса