Тендер: Поставка светофорного оборудования во исполнение договора № 402/цбдд от 18. 07. 25
Завершён
29.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250570637800015
- 223-ФЗ ЕИС 32515228985
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 29.09.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2025
Документация
- 30.09.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515228985-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515228985-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515228985-01 8 КБ
- Протокол Итог.docx 10 КБ
- Протокол 1 части.docx 10 КБ
- Протокол 2 часть.docx 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 19.09.2025
- 002. ТЗ на поставку светофорного оборудования ул.Строителей.docx 37 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 11 КБ
- Проект договора.docx 187 КБ
- Документация о закупке.docx 594 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 284 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса