Тендер: Поставка материалов для отделения ортопедической стоматологии
Начальная цена
258 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Пушкино
,
Московская область
Завершён
24.09.2025 23:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3614665
- 223-ФЗ ЕИС 32515224757
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 24.09.2025 23:30
Подведение итогов (МСК)
26.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515224757-01 14 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- ППИ ЗКМСП 3614665 (лот 1) от 26.09.2025.html 6 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 18.09.2025
- Обоснование НМЦД материалы ортопедия.xlsx 20 КБ
- Образцы форм.doc 134 КБ
- Извещение ЗКЭФ СМП.docx 76 КБ
- Умный договор товары вер 40 11433073 2025 09 18-12 49.docx 374 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.xlsx 25 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11433073 2025 09 18-12 49 (МСК).docx 509 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11433073 2025 09 18-12 49 (МСК).docx 144 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса