Тендер: Поставка пакетов для медицинских отходов
Начальная цена
30 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
06.10.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515224755
- ZakazRF (АГЗРТ) 432411
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 15:00 - 06.10.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- Итоговый протокол.doc 78 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515224755-02 11 КБ
- Итоговый протокол.doc-shtamp.pdf 194 КБ
- 07.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515224755-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc-shtamp.pdf 191 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 75 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 18.09.2025
- Документация № 142 ЭА.docx 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса