Тендер: Поставка спецобуви
Начальная цена
1 398 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянская обл
,
Брянская область
Завершён
26.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250006279
- 223-ФЗ ЕИС 32515225127
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 26.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2025
Документация
- 07.10.2025
- Протокол о внесении изме нений 222-БРЭЛ-25.1.doc 98 КБ
- 222-БРЭЛ-25-2 32515 225127 2 части .doc 400 КБ
- 222-БРЭЛ-25-3 3251 5225127 итоги .doc 457 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515225127-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515225127-02 11 КБ
- 30.09.2025
- 222-БРЭЛ-25-1 32515 225127 1 части .doc 403 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515225127-01 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 18.09.2025
- Закупочная документация.zip 3.33 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса