Тендер: Поставка продуктов питания (масло подсолнечное рафинированное)
Начальная цена
210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
26.09.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515224739
- 223-ФЗ ЕИС 32515224739
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 26.09.2025
Подведение итогов (МСК)
30.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 02:46. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 30.09.2025
- протокол итог.pdf 83 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515224739-03 12 КБ
- протокол 2 ч..pdf 85 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515224739-04 14 КБ
- 29.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515224739-02 11 КБ
- Happened 32515224739.rtf 11 КБ
- 26.09.2025
- протокол 1 ч..pdf 69 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515224739-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 18.09.2025
- обоснование цены договора масло растит.xls 41 КБ
- Документация об аукционе.doc 414 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса