Тендер: Поставка рукавов пожарных
Начальная цена
1 080 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
25.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515224730
- 223-ФЗ ЕИС 32515224730
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 25.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 02:46. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 26.09.2025
- Итоговый протокол заседания комиссии от 26.09.2025г. на поставку рукавов пожарных.pdf 1.26 МБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515224730-01 17 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515224730 5 КБ
- 22.09.2025
- Разъяснения 2 по процедуре 32515224730 Поставка рукавов пожарных.docx 15 КБ
- 19.09.2025
- Разъяснения 1 по процедуре 32515224730 Поставка рукавов пожарных.docx 15 КБ
- 18.09.2025
- Извещение Запрос котировок МСП рукава пожарные 150 НР ограничение.docx 86 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса