Тендер: Работы по капитальному ремонту хвостового вала 8А-1516-000
Начальная цена
438 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
26.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515224509
- ЕЭТП Росэлторг 32515224509
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 26.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол подведения итогов (РКРХВ).pdf 299 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515224509-01 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 18.09.2025
- Закупочная документация.doc 195 КБ
- Приложение 8 к ЗД.docx 16 КБ
- Приложение 5 к ЗД.doc 36 КБ
- Приложение 7 к ЗД.docx 12 КБ
- Приложение 9 к ЗД.doc 30 КБ
- Приложение 10 к ЗД.docx 11 КБ
- Приложение 4 к ЗД.doc 28 КБ
- Проект договора.docx 41 КБ
- Приложение 3 к ЗД.doc 47 КБ
- Приложение 2 к ЗД.doc 33 КБ
- Приложение 1 к ЗД.doc 41 КБ
- Приложение 6 к ЗД.doc 34 КБ
- Техническое задание.rtf 249 КБ
- Извещение.doc 65 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса