Тендер: Поставка навесного оборудования для трактора Беларус 82. 1
Начальная цена
345 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
26.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515224484
- РТС-Тендер 3614561
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 26.09.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2025
Документация
- 29.09.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3614561 (лот 1) от 29.09.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 4.53 МБ
- ППИ АМСП 3614561 (лот 1) от 29.09.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 4.76 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515224484-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515224484-04 11 КБ
- 26.09.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3614561 (лот 1) от 26.09.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3614561 (лот 1) от 26.09.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 4.28 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515224484-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515224484-01 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 18.09.2025
- Аукционная документация.docx 96 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦД.xls 51 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 84 КБ
- Приложение № 2 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.docx 28 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 106 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса