Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту входной группы
Начальная цена
734 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
26.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515224561
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250142108000001
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 26.09.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.10.2025
Документация
- 01.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515224561-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515224561-04 10 КБ
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ от 01.10.2025.doc 51 КБ
- Протокол вторые части части от 01.10.2025.doc 51 КБ
- 30.09.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515224561-02 9 КБ
- 26.09.2025
- Протокол первые части от 26.09.2025.doc.pdf 1.41 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515224561-01 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 18.09.2025
- АД текущий ремонт входной группы ОГБПОУ ДиТЭК.docx 162 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса