Тендер: Оказание услуг по содержанию закрепленных и прилегающих территорий
Начальная цена
10 395 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
26.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Неконкурентный конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 432395
- 223-ФЗ ЕИС 32515224722
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 08:00 - 26.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2025
Документация
- 30.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подведения итогов_ оценки и сопоставления заявок .html 16 КБ
- Протокол №32515224722-2_1065_25.pdf 1.67 МБ
- Протокол №32515224722-3_1065_25.pdf 2.05 МБ
- 29.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол №32515224722_1065_25.pdf 448 КБ
- 18.09.2025
- Конкурсная документация_МСП_.doc 297 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 52 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 79 КБ
- Извещение .html 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса