Тендер: Проведение закупочной процедуры по выбору поставщика на закупку материала для объектов систем ИТСО (видеонаблюдение, освещение, сигнализация) в рамках реализации проекта по строительству порта Тамань АО "ТОАЗ""
Завершён
29.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- B2B-Center 4158476
Подача заявок (МСК)
по 29.09.2025 15:00
Документация
- 24.09.2025
- Изменения от 24.09.2025 15:39. B2B-Center 33 КБ
- 18.09.2025
- Извещение. B2B-Center 26 КБ
Заказчик
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОЛЬЯТТИАЗОТ"
ИНН
6320004728
КПП
997550001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на проведение закупочной процедуры по выбору поставщика на закупку материала для объектов систем ИТСО (видеонаблюдение, освещение, сигнализация) в рамках реализации проекта по строительству порта Тамань АО "ТОАЗ""
Тендер на проведение закупочной процедуры по выбору поставщика на закупку материала для объектов систем ИТСО (видеонаблюдение, освещение, сигнализация) в рамках реализации проекта по строительству порта Тамань АО "ТОАЗ"" at
Темрюкский район, Краснодарский край, Russia, RU
Краснодарский край
Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
Предмет тендера: Проведение закупочной процедуры по выбору поставщика на закупку материала для объектов систем ИТСО (видеонаблюдение, освещение, сигнализация) в рамках реализации проекта по строительству порта Тамань АО "ТОАЗ"".
Цена: не указана.