Тендер: Ремонт вентиляционной системы Защитного сооружения гражданской обороны
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
02.10.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2509180021.1
Подача заявок (МСК)
по 02.10.2025 13:00
Документация
- 18.09.2025
- Информационная карта ПАО Уралавтоприцеп .docx 28 КБ
- Перечень документов для ИП .doc 28 КБ
- Приложение 1 1 Перечень и объем работ .pdf 117 КБ
- Приложение 1 2 1 3 План, схема вентиляции .pdf 288 КБ
- Приложение 1 Техническое задание .pdf 180 КБ
- Приложение 2 График выполнения работ.docx .doc 65 КБ
- Приложение 3 ЛСР Ремонт вентиляционной камеры ЗСГО №2 101 КБ
- Приложение 4 Акт приема-передачи площадки.docx 61 КБ
- Приложение 5 Требования в области обращения с отходами.docx 59 КБ
- Приложение 6 Особые условия.docx .doc 85 КБ
- Приложение 7 Инструкция о пропускном и внутриобъектовом режиме.docx 70 КБ
- Список документов для Юр.лиц .docx 19 КБ
- Типовой Договор подряда .pdf 329 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 115 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса