Тендер: ПИР СМР: Строительство ВЛ-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ ТП № 1417 ф. 954 ПС Автозавод к. н. (18:08:023002:4320) с. Первомайский (Г)
Начальная цена
397 178 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Первомайский
,
Удмуртская республика
Завершён
14.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515224410
- РАД (Lot-Online) RAD250006223
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 14.10.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.10.2025
Подведение итогов (МСК)
21.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- Протокол подведения итогов 0662-УД-25-2 от 21.10.2025.doc 146 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515224410-02 14 КБ
- 16.10.2025
- Протокол рассм отрения заявок 0662-УД-25-1 от 16.10.2025.doc 116 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515224410-01 12 КБ
- 03.10.2025
- Изменения от 03.10.2025 16:03. РАД 16 КБ
- Уведомление об изменении № 2 от 03.10.2025.docx 43 КБ
- Изменения от 03.10.2025 16:05. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.09.2025
- 0662-УД-25 Документация.rar 5.92 МБ
- Уведомление об изменении № 1 от 26.09.2025.docx 43 КБ
- Изменения от 26.09.2025 14:53. РАД 15 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 18.09.2025
- 0662-УД-25 Документация.rar 5.92 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса