Тендер: Оказание услуг по очистке трубопровода осветленной воды от здания паровая котельная до ЗШО1
Начальная цена
2 416 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
01.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515224175
- 223-ФЗ ЕИС 32515224175
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 01.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 01:40. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 13.10.2025
- Протокол 2 части и итоги от 13.10.2025 ЕИС.pdf 571 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515224175-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515224175-03 9 КБ
- 06.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515224175-01 12 КБ
- Протокол_1_части_от_06.10.2025_ЕИС.pdf 466 КБ
- 26.09.2025
- Изменения от 26.09.2025 14:34. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 3. Продление.zip 6.08 МБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 63 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 18.09.2025
- 2. КД.zip 6.08 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса