Тендер: Выполнение работ по ремонту асфальто-бетонного покрытия территории
Начальная цена
1 827 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
06.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3614439
- 223-ФЗ ЕИС 32515224262
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 06.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2025
Документация
- 09.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515224262-02 12 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 3.32 МБ
- 08.10.2025
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 07.10.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515224262-01 13 КБ
- 06.10.2025
- Протокол от 06.10.2025.pdf 3.98 МБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 18.09.2025
- РАЗДЕЛ IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 166 КБ
- Аукционная документация.docx 107 КБ
- Положительное заключение экспертизы на смету.pdf 2.18 МБ
- Смета.pdf 4.07 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса