Тендер: Поставка лицензий ранее установленного программного обеспечения
Начальная цена
3 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
23.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине среди МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9343566
- 223-ФЗ ЕИС 32515224404
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 23.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 19 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515224404-01 7 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 18.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Договор ПРОЕКТ (1).docx 63 КБ
- Описание объека закупки.docx 27 КБ
- Инструкция.docx 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса