Тендер: Поставка запасных частей для рисоуборочной техники
Начальная цена
989 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, поселок Октябрьский
,
Краснодарский край
Завершён
26.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515225806
- ZakazRF (АГЗРТ) 432501
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 26.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2025
Документация
- 30.09.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме.html 16 КБ
- Scan Протокол поведения итогов.pdf 477 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515225806-02 11 КБ
- 29.09.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме.html 16 КБ
- Scan Протокол рассмотрения заявок.pdf 408 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515225806-01 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 18.09.2025
- Извещение.docx 110 КБ
- Извещение .html 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса