Тендер: Финансовая аренда (лизинг) Автомобиля фургон рефрижератор LADA PRIMA KUB или его эквивалент
Начальная цена
3 356 414 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ
,
Завершён
26.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515225614
- ЭТП ГПБ 32515225614
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 26.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.10.2025
Документация
- 08.12.2025
- Изменения от 08.12.2025 21:14. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 08.12.2025 21:15. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 02.10.2025
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_к_закупке___3215225614.pdf 2.6 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515225614-01 8 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 18.09.2025
- 1 Извещение ЗК лизинг 18.09.25 фургон.docx 84 КБ
- 1.1 Приложение 1 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ фургон.docx 19 КБ
- 1.2 Приложение 2 Обоснование НМЦД фургон.xlsx 15 КБ
- 1.3 Приложение 3 ДОГОВОР ПОСТАВКИ фургон.docx 81 КБ
- 1.4 Приложение 4 Заявка на участие фургон.docx 32 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса