Тендер: Вентилятор высокого давления по ОЛ
Завершён
14.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125173701
Подача заявок (МСК)
по 14.10.2025 10:00
Документация
- 08.10.2025
- Изменения от 08.10.2025 08:59. Акрон 28 КБ
- 18.09.2025
- вентилятор высок ого давления.pdf 292 КБ
- спецификация.pdf 2.23 МБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-09-18 9003912517370101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Вентилятор вы сокого давлени я 71572-09 199(1)-ТХ.СО2.pdf 292 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса