Тендер: Выполнение работ по развитию прикладных программных модулей
Начальная цена
8 469 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
26.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515226070
- 223-ФЗ ЕИС 32515226070
- ЕАИСТ города Москвы 14747893
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 26.09.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.10.2025
Подведение итогов (МСК)
03.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- 32515226070 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515226070-03 10 КБ
- 02.10.2025
- 32515226070 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515226070-02 9 КБ
- 30.09.2025
- 32515226070 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515226070-01 9 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515226070 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 23.09.2025
- Разъяснение 2.docx 22 КБ
- Разъяснение 1.docx 26 КБ
- Разъяснение 3.docx 22 КБ
- 18.09.2025
- Протокол НМЦк.pdf 392 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 15 КБ
- Обоснование НМЦк.pdf 546 КБ
- Документация конкурс 223.docx 60 КБ
- Проект контракта 16789756-1.pdf 113 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям.docx 27 КБ
- Техническое задание 16789756-1.pdf 83 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
42 345,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса