Тендер: КО №62/КО (25N067) - Добровольное медицинское страхование
Начальная цена
33 525 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
26.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515226048
- ЭТП ГПБ 32515226048
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 26.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 05:58. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 06.10.2025
- 62 КО 1 17 ГЭХ ИА КО 06.10.2025.zip 378 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515226048-01 10 КБ
- 24.09.2025
- 62 КО Внесение изменений ЭТП .zip 361 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 18.09.2025
- 62 КО.zip 703 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса