Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по электроснабжению жилого дома с предприятиями обслуживания поз. 5
Начальная цена
1 543 804 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
26.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3614852
- 223-ФЗ ЕИС 32515225530
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 26.09.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515225530-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515225530-01 9 КБ
- Итоговый протокол.pdf 441 КБ
- Протокол выторые части поз 5 Садовый.pdf 573 КБ
- Протокол поз. 5 Садовый.pdf 563 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515225530-02 10 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3614852 (лот 1) от 26.09.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3614852 (лот 1) от 26.09.2025.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3614852 (лот 1) от 26.09.2025.html 5 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 18.09.2025
- ТЗ Суор поз.5.docx 49 КБ
- ЛСР Электроснабжение жилого дома с предприятиями обслуживания поз.5, располо....xlsx 255 КБ
- ТЗ Суор поз. 5.pdf 1.86 МБ
- ЛСР Электроснабжение жилого дома с предприятиями обслуживания поз.5, располо....pdf 839 КБ
- Извещение ЗП Жилой дом поз.5 Садовый.doc 490 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса