Тендер: Поставка лекарственного средства Афлиберцепт
Начальная цена
17 049 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
29.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515225558
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250531164600749.1
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 29.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.09.2025
Подведение итогов (МСК)
03.10.2025
Документация
- 07.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515225558-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515225558-03 9 КБ
- Протокол итогов.pdf 275 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч.з..pdf 434 КБ
- 30.09.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515225558-01 9 КБ
- протокол.pdf 719 КБ
- 26.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515225558 4 КБ
- Письмо разъяснение.pdf 2.02 МБ
- Запрос 32515225558.docx 91 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 18.09.2025
- Извещение. Аукцион СМСП.docx 89 КБ
- обоснование.xls 38 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса