Тендер: Поставка робота для очистки бассейна
Начальная цена
232 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
25.09.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250016445400029
- 223-ФЗ ЕИС 32515225500
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 25.09.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
26.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515225500-01 14 КБ
- Протокол э 32515225500 робот для бассейна.pdf 1.28 МБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 18.09.2025
- Приложение 5 Форма запроса на разъяснение.doc 85 КБ
- Приложение 4 Проект Договора.doc 48 КБ
- Приложение 3 Рекомендуемая форма заявки.doc 71 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.doc 40 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.doc 214 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса