Тендер: Запасные части
Начальная цена
93 788 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тбилисский район, станица Тбилисская
,
Краснодарский край
Завершён
26.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3615317
- 223-ФЗ ЕИС 32515227581
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 26.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3615317 (лот 1) от 26.09.2025.html 8 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).pdf 3.46 МБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515227581-01 19 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 19.09.2025
- Инфокарта.docx 37 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора (1) (3) 111.xlsx 16 КБ
- Проект Договора.docx 25 КБ
- Тех задание (2).xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса