Тендер: Выполнение работ по устройству ограждения
Начальная цена
2 217 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
26.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3613091
- 223-ФЗ ЕИС 32515227222
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 26.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3613091 (лот 1) от 26.09.2025.html 7 КБ
- Протокол подписи.pdf 1.01 МБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515227222-01 17 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 19.09.2025
- Проект договора.docx 137 КБ
- Обоснование НМЦ.doc 64 КБ
- Локальный сметный расчет.docx 69 КБ
- Извещение.docx 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса