Тендер: ПИР СМР: Строительство КЛ-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ ТП-1098 общей протяженностью 2, 2 км для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
4 551 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
08.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250006431
- 223-ФЗ ЕИС 32515227423
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 08.10.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.10.2025
Подведение итогов (МСК)
15.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- 0644-УД-25-2 ПРОТОКОЛ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.DOC 103 КБ
- Протокол подвед ения итогов.doc 134 КБ
- Протокол подвед ения итогов.doc 133 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515227423-02 12 КБ
- 14.10.2025
- Протокол рассм отрения заявок 0644-УД-25 32515227423.doc 114 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515227423-01 11 КБ
- 29.09.2025
- Изменения от 29.09.2025 12:33. РАД 15 КБ
- Уведомление об измен ении № 1 ЗЦ КПО.docx 43 КБ
- Документация Синай.rar 8.76 МБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 19.09.2025
- Документация Синай.rar 8.76 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса