Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для транспортных средств
Начальная цена
349 636 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Братск; г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
29.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3615315
- 223-ФЗ ЕИС 32515226878
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 29.09.2025 12:00
Документация
- 01.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515226878-01 12 КБ
- Протокол ЗК 333.25 ПРОТОКОЛ (Поставка аккумуляторных батарей для транспортных средств) (v1).docx 23 КБ
- Протокол ЗК 333.25 ПРОТОКОЛ (Поставка аккумуляторных батарей для транспортных средств) (v1).pdf 427 КБ
- ППИ ЗКМСП 3615315 (лот 1) от 01.10.2025.html 7 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 19.09.2025
- 333.25 ИЗВЕЩЕНИЕ (Аккумуляторные батареи)(v1).docx 127 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса