Тендер: Поставка Теста для определения остаточных количеств антибиотиков и сульфамидных веществ в молоке
Начальная цена
39 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сузунский район, р.п. Сузун
,
Новосибирская область
Завершён
26.09.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3615360
- 223-ФЗ ЕИС 32515226938
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 26.09.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 26.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515226938 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515226938-01 11 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует).docx 20 КБ
- ППИ ЗКМСП 3615360 (лот 1) от 26.09.2025.html 6 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 19.09.2025
- Проект договора дельвотест октябрь.docx 55 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок дельвотест.doc 808 КБ
- Обоснование НМЦК дельвотест.doc 20 КБ
- дельвотест оо октябрь.docx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса