Тендер: Выполнение работ по корректировке проектной и рабочей документации по объекту: Деаэpационная установка 1. 2 ата. Инв. № ИЭ00010740. Техническое перевооружение Замена деаэратора 1, 2 ата №2
Начальная цена
2 387 642 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
01.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500858
- 223-ФЗ ЕИС 32515226452
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 01.10.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- Итоговый протокол.pdf 107 КБ
- 16.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515226452-01 12 КБ
- Итоговый протокол публ.pdf 107 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 19.09.2025
- Документация.zip 9.88 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса