Тендер: Выполнение работ по строительству двух КЛ-10 кВ (0, 106 км; 0, 224 км) для электроснабжения объекта туристической отрасли заявителя
Начальная цена
11 316 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белокуриха
,
Алтайский край
Завершён
25.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515224618
- ЕЭТП Росэлторг 32515224618
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 25.09.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.10.2025 19:30
Подведение итогов (МСК)
10.10.2025
Документация
- 20.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515224618-03 12 КБ
- 3. Протокол подведения итогов 25-6035.7z 116 КБ
- 15.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515224618-02 11 КБ
- 2. Протокол переторжки 25-6035.7z 112 КБ
- 13.10.2025
- HappenedRetrade 32515224618.rtf 7 КБ
- 10.10.2025
- 1. Протокол рассмотрения 25-6035.7z 112 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515224618-01 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 19.09.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Приложение - Данные контрагента[1].7z 87 КБ
- Извещение запрос цен ПО МСП 25-6035[1].docx 136 КБ
- Приложение - Итоговый протокол РС[1].7z 192 КБ
- Приложение 3 Обоснование стоимости[1].7z 1.29 МБ
- Приложение 1 Проект договора[1].7z 2.47 МБ
- Приложение №2 Техническое задание 16.25 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса