Тендер: Поставка СЗЧ для техники Liebherr
Завершён
29.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, УЭТП Запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515226665
- Уральская электронная торговая площадка
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 - 29.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515226665-02 20 КБ
- Протокол переторжки.pdf 75 КБ
- 03.10.2025
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515226665-01 19 КБ
- Протокол рассм. и оценки.pdf 75 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 19.09.2025
- Документация 0422.04.25.zip 374 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса