Тендер: Поставка пенокартона, картона для образовательного процесса
Начальная цена
15 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
30.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515226777
- РАД (Lot-Online) RAD250006393
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 30.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
01.10.2025
Документация
- 01.10.2025
- 2025-09-30 32515226777 МСП А ПротоколИтогов.pdf 257 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515226777-01 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 19.09.2025
- Аукционная документация.pdf 714 КБ
- Техническое задание.pdf 188 КБ
- Перечень товаров.pdf 186 КБ
- ПРОЕКТ Договор на поставку.pdf 273 КБ
- 4. Обоснование Н(М)ЦД.pdf 266 КБ
- Извещение. РАД 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса