Тендер: Поставка Электромагнитный клапан ASCO VALVE AIR/BAR 0. 35-8. 5, ORFICE 35 MM
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневартовский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
07.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM19092500014
Подача заявок (МСК)
по 07.10.2025 12:00
Документация
- 08.10.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM19092500014.doc 11 КБ
- 01.10.2025
- Изменения от 01.10.2025 10:56. ТМК 12 КБ
- PHOTO-2025-09-30-09-57-40 1 .jpg 208 КБ
- PHOTO-2025-09-30-09-57-40.jpg 167 КБ
- 27.09.2025
- Изменения от 27.09.2025 10:12. ТМК 12 КБ
- 26.09.2025
- Изменения от 26.09.2025 10:03. ТМК 12 КБ
- 19.09.2025
- Акт.rtf 368 КБ
- Уведомление.doc 1.86 МБ
- 1. Налоговая оговорка ТМК.docx 39 КБ
- Договор поставки.docx 69 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса