Тендер: (Закупка 11801-ЭКСП ПРОД-2026-ДРСК) ОКПД2 14. 12. 30. 190 Поставка СИЗ (костюмы для защиты от механических воздействий, проколов и порезов) в рамках эксплуатационных нужд
Начальная цена
7 572 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл; Приморский край; Еврейская Аобл; Хабаровский край; Респ. Саха /Якутия/
,
Завершён
03.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250006372
- 223-ФЗ ЕИС 32515226263
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 03.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2025
Документация
- 07.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515226263-02 13 КБ
- Протокол Рассмотрения заявок и ВП.zip 794 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515226263-03 12 КБ
- 06.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515226263-01 12 КБ
- Протокол вскрытия.zip 337 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515226263 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Разъяснение № 1.zip 274 КБ
- 19.09.2025
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (любой участник).zip 100 КБ
- Приложение 9.odt 33 КБ
- ДоЗ Запрос предложений.docx 209 КБ
- Приложение 2 Проект договора.odt 99 КБ
- Приложение 1 Технические требования.zip 384 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса