Тендер: Поставка пожарного оборудования
Начальная цена
302 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, пгт. Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
26.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3615034
- 223-ФЗ ЕИС 32515226229
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 26.09.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2025
Документация
- 30.09.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515226229-01 12 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.65 МБ
- ППИ ЗКМСП 3615034 (лот 1) от 30.09.2025.html 6 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 19.09.2025
- Извещение № ЗК-69.25.docx 102 КБ
- Протокол НМЦ договора.xlsx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса