Тендер: Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей
Начальная цена
1 325 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.09.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3615024
- РТС-Тендер 3615024
- 223-ФЗ ЕИС 32515226189
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 29.09.2025
Подведение итогов (МСК)
03.10.2025
Документация
- 30.09.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515226189-01 12 КБ
- итоговый протокол.pdf 2.04 МБ
- ППИ ЗКМСП 3615024 (лот 1) от 29.09.2025.html 6 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 19.09.2025
- Извещение 19.09.2025.doc 521 КБ
- Приложение к извещению, расчет НМЦД.docx 21 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса