Тендер: Оказание услуг охраны территории
Начальная цена
17 017 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
18.09.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка посредством электронного магазина
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515225284
- ТП Фабрикант 6000968
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 18.09.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка посредством электронного магазина № 32515225284 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 19.09.2025
- Проект договора охраны №290.docx 51 КБ
- Извещение Электронный магазин Охрана.doc 54 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
- Протокол рассмотрения предложений и подведения итогов от 18-09-2025.docx 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515225284-01 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса