Тендер: поставка запчастей для автобусов Zhong Tong
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
26.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 327631969
- 223-ФЗ ЕИС 32515226722
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 26.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2025
Документация
- 01.10.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515226722-02 7 КБ
- Протокол.pdf 5.26 МБ
- 30.09.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515226722-01 10 КБ
- Итоговый протокол.docx 32 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 66 КБ
- 19.09.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 (Проект договора) .docx 85 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 (Порядок проведения) .docx 86 КБ
- Ценовой анализ .doc 101 КБ
- ТОМ 2 Техническое задание .doc 237 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 (Общая часть) .docx 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 66 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса