Тендер: Поставка мебели для оснащения административного здания в ЮАО города Москвы
Начальная цена
49 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
06.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515223074
- 223-ФЗ ЕИС 32515223074
- ЕАИСТ города Москвы 14742063
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 06.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.10.2025
Подведение итогов (МСК)
13.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Печатная форма: Протокол признания участника уклонившемся от заключения договора №32515223074-06 7 КБ
- Протокол об уклонении 32515223074.docx 26 КБ
- preview.pdf 1025 КБ
- 21.10.2025
- Печатная форма: Протокол отказа от заключения договора №32515223074-05 7 КБ
- Решение об отказе от заключения Договора с Победителем конкурса в электроннои? форме.docx 15 КБ
- 14.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515223074-04 13 КБ
- 32515223074 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32515223074 Итоговый протокол лот №1.docx 45 КБ
- 10.10.2025
- cdbb3882-4995-491a-8454-1d2971f49ba9.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515223074-03 10 КБ
- 08.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515223074-02 12 КБ
- 32515223074 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32515223074 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 39 КБ
- 07.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515223074-01 10 КБ
- 06.10.2025
- 32515223074 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 28 КБ
- 32515223074 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 46 КБ
- 18.09.2025
- Приложение № 3 к ТЗ (внешний файл).xlsx 6.44 МБ
- Приложение 1 к критериям оценки заявок.docx 15 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 76 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 16869928-1.pdf 57 КБ
- КД МСП 16869928.docx 71 КБ
- Техническое задание 16869928-1.pdf 303 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 31 КБ
- Проект контракта 16869928-1.pdf 124 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 79 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 46 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
999 600,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса