Тендер: Поставка автомобиля бортового с тентом
Начальная цена
1 859 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
29.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Полотовая закупка
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515222824
- 223-ФЗ ЕИС 32515222824
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 29.09.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2025
Документация
- 09.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515222824-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 2 Протокол заседания ТК 55 2 2025 от 08.10.2025 Соболь.pdf 313 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 18.09.2025
- Документация о закупке ТМЦ.docx 92 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение 1.1 Опросный лист.doc 118 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 115 КБ
- Приложение 3 Анкета Участника.xlsx 17 КБ
- Приложение 4 Критерии соответствия.xlsx 32 КБ
- Приложение 5 Горячая линия безопасности.docx 79 КБ
- Приложение 6 Форма 1 Письмо оферта КП ТМЦ.xlsx 19 КБ
- Приложение 6 Форма 2 Согласие с ЮЗЭДО.doc 30 КБ
- Приложение 6 Форма 3 Референц лист.xlsx 10 КБ
- Приложение 7 Обоснование НМЦ.xlsx 22 КБ
- Приложение 8 Перечень банков.docx 19 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса