Тендер: Поставка товара (Бумага офисная)
Начальная цена
141 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
26.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515222853
- ЭТП МИР 0016725015DP
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 26.09.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- 2025-09-26 32515222 853-01 Протокол.doc 30 КБ
- Протокол ЗК.pdf 165 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515222853-01 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 18.09.2025
- 2025-09-18 0016725015DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение о закупке.doc 264 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 166 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки).doc 68 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 289 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора.)-1-1.xls 46 КБ
- Приложение к Техническому заданию (12).docx 34 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса