Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
255 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменский район; г. Тюмень; г. Ялуторовск; г. Ишим; г. Омск
,
Завершён
26.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515222929
- РТС-Тендер 3613980
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 26.09.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 32515222929-01 от 26.09.2025.pdf 1.12 МБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515222929 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515222929-01 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 18.09.2025
- Приложение №1 Описание предмета закупки.docx 65 КБ
- Приложение № 4 Формы для заполнения участниками закупки.doc 69 КБ
- Извещение ЗК-65.doc 324 КБ
- Приложение № 2 Обоснование максимальной цены Договора.xls 85 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора.doc 146 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса