Тендер: Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена
756 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
24.09.2025 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515222924
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250020750100012
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 24.09.2025 22:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515222924-01 11 КБ
- Протокол.pdf 1.15 МБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515222924 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 18.09.2025
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА ОХРАНА.doc 128 КБ
- Описание объекта закупки (3).docx 16 КБ
- НМЦК ОХРАНА.xlsx 15 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ОХРАНА ЗАПРОС КОТИРОВОК ДЛЯ СМП.docx 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса