Тендер: Поставка леса круглого хвойных пород
Начальная цена
480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минусинск
,
Красноярский край
Завершён
25.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515223065
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250659893200009
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 25.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 26.09.2025
- SKANER 155390.jpg 389 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515223065 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515223065-01 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 18.09.2025
- извещение лес 18.09.25.docx 32 КБ
- ТЗ лес Круглый.docx 14 КБ
- SKANER 155084.jpg 264 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса